日 | 曜日 | 時間 | 学内行事および授業内容 | 備考および注意事項 |
---|---|---|---|---|
01 | 土 | 祝日 | ||
02 | 日 | |||
03 | 月 | |||
04 | 火 | 3限目 |
日本語Ⅲ (1020) [L13(BS)] 橋本 昌子 <第 10 回/全 16 回> |
|
4限目 |
リサーチライティング C (1014) [L12(BS)] Michael BARKER <第 4 回/全 8 回> |
英語上級C C (7003) 第4回と共同開講 | ||
英語上級C C (7003) [L12(BS)] Michael Barker <第 4 回/全 8 回> |
リサーチライティング C (1014) 第4回と共同開講 | |||
05 | 水 | 3限目 |
アカデミックディスカッション B (1012) [エーアイ大講義室[L1](IS)] アンドリュー アトキンソン <第 4 回/全 8 回> |
英語上級A B (7001) 第4回と共同開講 |
英語上級A B (7001) [エーアイ大講義室[L1](IS)] Andrew Atkinson <第 4 回/全 8 回> |
アカデミックディスカッション B (1012) 第4回と共同開講 | |||
イノベーションマネジメントB (7026) [使用しない] Sell David Alfred <第 4 回/全 8 回> |
Offered as online real-time Web meetings | |||
06 | 木 | 3限目 |
日本文化 (1016) [エーアイ大講義室[L1](IS)] Adarsh Bala Sharma <第 11 回/全 17 回> |
|
4限目 |
情報生命科学PBLⅠ (5003) [L13(BS)] 別所 康全、 金谷 重彦、 小野 直亮、 MD.Altaf-Ul-Amin、 塩﨑 一裕、 シバスンダラン スハルナン(アクシオへリックス株式会社)、 上猶 稔(アクシオへリックス株式会社)、 石黒 光一(アクシオへリックス株式会社)、 田澤 賢(アクシオへリックス株式会社) <第 1 回/全 8 回> |
|||
5限目 |
情報生命科学PBLⅠ (5003) [L13(BS)] 別所 康全、 金谷 重彦、 小野 直亮、 MD.Altaf-Ul-Amin、 塩﨑 一裕、 シバスンダラン スハルナン(アクシオへリックス株式会社)、 上猶 稔(アクシオへリックス株式会社)、 石黒 光一(アクシオへリックス株式会社)、 田澤 賢(アクシオへリックス株式会社) <第 2 回/全 8 回> |
|||
07 | 金 | 3限目 |
日本語Ⅰ (1017) [L12(BS)] 岩出 雪乃 <第 12 回/全 16 回> |
|
4限目 |
情報生命科学PBLⅠ (5003) [L13(BS)] 別所 康全、 金谷 重彦、 小野 直亮、 MD.Altaf-Ul-Amin、 塩﨑 一裕、 シバスンダラン スハルナン(アクシオへリックス株式会社)、 上猶 稔(アクシオへリックス株式会社)、 石黒 光一(アクシオへリックス株式会社)、 田澤 賢(アクシオへリックス株式会社) <第 3 回/全 8 回> |
|||
08 | 土 | |||
09 | 日 | |||
10 | 月 | 祝日 | ||
11 | 火 | 3限目 |
日本語Ⅲ (1020) [L13(BS)] 橋本 昌子 <第 11 回/全 16 回> |
|
4限目 |
リサーチライティング C (1014) [L12(BS)] Michael BARKER <第 5 回/全 8 回> |
英語上級C C (7003) 第5回と共同開講 | ||
英語上級C C (7003) [L12(BS)] Michael Barker <第 5 回/全 8 回> |
リサーチライティング C (1014) 第5回と共同開講 | |||
12 | 水 | 1限目 |
バイオナノ理工学PBLⅠ (5007) [備考参照] 笹井 紀明、 髙木 博史、 出村 拓、 西村 明、 両角 佑一、 国枝 正、 上久保 裕生、 吉田 昭介、 網代 広治、 篠塚 琢磨 <第 1 回/全 8 回> |
授業はL12かL13教室で実施します。 |
2限目 |
バイオナノ理工学PBLⅠ (5007) [備考参照] 笹井 紀明、 髙木 博史、 出村 拓、 西村 明、 両角 佑一、 国枝 正、 上久保 裕生、 吉田 昭介、 網代 広治、 篠塚 琢磨 <第 2 回/全 8 回> |
授業はL12かL13教室で実施します。 | ||
3限目 |
物質科学特論C (4078) [Rethink 物質創成科学大講義室] Martin Vacha、 鈴木 充朗、 杉本 学 <第 1 回/全 8 回> |
|||
イノベーションマネジメントB (7026) [使用しない] Sell David Alfred <第 5 回/全 8 回> |
Offered as online real-time Web meetings | |||
4限目 |
物質科学特論C (4078) [Rethink 物質創成科学大講義室] Martin Vacha、 鈴木 充朗、 杉本 学 <第 2 回/全 8 回> |
|||
5限目 |
物質科学特論C (4078) [Rethink 物質創成科学大講義室] Martin Vacha、 鈴木 充朗、 杉本 学 <第 3 回/全 8 回> |
|||
13 | 木 | 3限目 |
日本文化 (1016) [E207 208(MS)] Adarsh Bala Sharma <第 12 回/全 17 回> |
|
14 | 金 | 1限目 |
バイオナノ理工学PBLⅠ (5007) [備考参照] 笹井 紀明、 髙木 博史、 出村 拓、 西村 明、 両角 佑一、 国枝 正、 上久保 裕生、 吉田 昭介、 網代 広治、 篠塚 琢磨 <第 3 回/全 8 回> |
授業はL12かL13教室で実施します。 |
2限目 |
バイオナノ理工学PBLⅠ (5007) [備考参照] 笹井 紀明、 髙木 博史、 出村 拓、 西村 明、 両角 佑一、 国枝 正、 上久保 裕生、 吉田 昭介、 網代 広治、 篠塚 琢磨 <第 4 回/全 8 回> |
授業はL12かL13教室で実施します。 | ||
3限目 |
日本語Ⅰ (1017) [L12(BS)] 岩出 雪乃 <第 13 回/全 16 回> |
|||
15 | 土 | |||
16 | 日 | |||
17 | 月 | 3限目 |
アカデミックディスカッション B (1012) [エーアイ大講義室[L1](IS)] アンドリュー アトキンソン <第 5 回/全 8 回> |
英語上級A B (7001) 第5回と共同開講 |
英語上級A B (7001) [エーアイ大講義室[L1](IS)] Andrew Atkinson <第 5 回/全 8 回> |
アカデミックディスカッション B (1012) 第5回と共同開講 | |||
4限目 |
物質科学特論B (4077) [E318(MS)] 金 秀炫、 越水 正典 <第 1 回/全 8 回> |
|||
5限目 |
物質科学特論B (4077) [E318(MS)] 金 秀炫、 越水 正典 <第 2 回/全 8 回> |
|||
18 | 火 | 1限目 |
物質科学特論B (4077) [Rethink 物質創成科学大講義室] 金 秀炫、 越水 正典 <第 3 回/全 8 回> |
|
2限目 |
物質科学特論B (4077) [Rethink 物質創成科学大講義室] 金 秀炫、 越水 正典 <第 4 回/全 8 回> |
|||
3限目 |
日本語Ⅲ (1020) [L13(BS)] 橋本 昌子 <第 12 回/全 16 回> |
|||
4限目 |
リサーチライティング C (1014) [L12(BS)] Michael BARKER <第 6 回/全 8 回> |
英語上級C C (7003) 第6回と共同開講 | ||
英語上級C C (7003) [L12(BS)] Michael Barker <第 6 回/全 8 回> |
リサーチライティング C (1014) 第6回と共同開講 | |||
19 | 水 | 1限目 |
バイオナノ理工学PBLⅠ (5007) [備考参照] 笹井 紀明、 髙木 博史、 出村 拓、 西村 明、 両角 佑一、 国枝 正、 上久保 裕生、 吉田 昭介、 網代 広治、 篠塚 琢磨 <第 5 回/全 8 回> |
授業はL12かL13教室で実施します。 |
2限目 |
バイオナノ理工学PBLⅠ (5007) [備考参照] 笹井 紀明、 髙木 博史、 出村 拓、 西村 明、 両角 佑一、 国枝 正、 上久保 裕生、 吉田 昭介、 網代 広治、 篠塚 琢磨 <第 6 回/全 8 回> |
授業はL12かL13教室で実施します。 | ||
3限目 |
イノベーションマネジメントB (7026) [使用しない] Sell David Alfred <第 6 回/全 8 回> |
Offered as online real-time Web meetings | ||
4限目 |
情報生命科学PBLⅠ (5003) [L13(BS)] 別所 康全、 金谷 重彦、 小野 直亮、 MD.Altaf-Ul-Amin、 塩﨑 一裕、 シバスンダラン スハルナン(アクシオへリックス株式会社)、 上猶 稔(アクシオへリックス株式会社)、 石黒 光一(アクシオへリックス株式会社)、 田澤 賢(アクシオへリックス株式会社) <第 4 回/全 8 回> |
|||
物質科学特論C (4078) [使用しません] Martin Vacha、 鈴木 充朗、 杉本 学 <第 4 回/全 8 回> |
講義はオンラインで行います。 | |||
5限目 |
情報生命科学PBLⅠ (5003) [L13(BS)] 別所 康全、 金谷 重彦、 小野 直亮、 MD.Altaf-Ul-Amin、 塩﨑 一裕、 シバスンダラン スハルナン(アクシオへリックス株式会社)、 上猶 稔(アクシオへリックス株式会社)、 石黒 光一(アクシオへリックス株式会社)、 田澤 賢(アクシオへリックス株式会社) <第 5 回/全 8 回> |
|||
物質科学特論C (4078) [使用しません] Martin Vacha、 鈴木 充朗、 杉本 学 <第 5 回/全 8 回> |
講義はオンラインで行います。 | |||
20 | 木 | 1限目 |
物質科学特論B (4077) [Rethink 物質創成科学大講義室] 金 秀炫、 越水 正典 <第 5 回/全 8 回> |
|
2限目 |
物質科学特論B (4077) [Rethink 物質創成科学大講義室] 金 秀炫、 越水 正典 <第 6 回/全 8 回> |
|||
3限目 |
日本文化 (1016) [フィールドトリップ] Adarsh Bala Sharma <第 13 回/全 17 回> |
|||
4限目 |
情報生命科学PBLⅠ (5003) [L13(BS)] 別所 康全、 金谷 重彦、 小野 直亮、 MD.Altaf-Ul-Amin、 塩﨑 一裕、 シバスンダラン スハルナン(アクシオへリックス株式会社)、 上猶 稔(アクシオへリックス株式会社)、 石黒 光一(アクシオへリックス株式会社)、 田澤 賢(アクシオへリックス株式会社) <第 6 回/全 8 回> |
|||
5限目 |
情報生命科学PBLⅠ (5003) [L13(BS)] 別所 康全、 金谷 重彦、 小野 直亮、 MD.Altaf-Ul-Amin、 塩﨑 一裕、 シバスンダラン スハルナン(アクシオへリックス株式会社)、 上猶 稔(アクシオへリックス株式会社)、 石黒 光一(アクシオへリックス株式会社)、 田澤 賢(アクシオへリックス株式会社) <第 7 回/全 8 回> |
|||
物質科学特論C (4078) [使用しません] Martin Vacha、 鈴木 充朗、 杉本 学 <第 6 回/全 8 回> |
講義はオンラインで行います。 | |||
21 | 金 | 1限目 |
物質科学特論B (4077) [Rethink 物質創成科学大講義室] 金 秀炫、 越水 正典 <第 7 回/全 8 回> |
|
バイオナノ理工学PBLⅠ (5007) [備考参照] 笹井 紀明、 髙木 博史、 出村 拓、 西村 明、 両角 佑一、 国枝 正、 上久保 裕生、 吉田 昭介、 網代 広治、 篠塚 琢磨 <第 7 回/全 8 回> |
授業はL12かL13教室で実施します。 | |||
2限目 |
物質科学特論B (4077) [Rethink 物質創成科学大講義室] 金 秀炫、 越水 正典 <第 8 回/全 8 回> |
|||
バイオナノ理工学PBLⅠ (5007) [備考参照] 笹井 紀明、 髙木 博史、 出村 拓、 西村 明、 両角 佑一、 国枝 正、 上久保 裕生、 吉田 昭介、 網代 広治、 篠塚 琢磨 <第 8 回/全 8 回> |
授業はL12かL13教室で実施します。 | |||
3限目 |
日本語Ⅰ (1017) [L12(BS)] 岩出 雪乃 <第 14 回/全 16 回> |
|||
4限目 |
情報生命科学PBLⅠ (5003) [L13(BS)] 別所 康全、 金谷 重彦、 小野 直亮、 MD.Altaf-Ul-Amin、 塩﨑 一裕、 シバスンダラン スハルナン(アクシオへリックス株式会社)、 上猶 稔(アクシオへリックス株式会社)、 石黒 光一(アクシオへリックス株式会社)、 田澤 賢(アクシオへリックス株式会社) <第 8 回/全 8 回> |
|||
22 | 土 | |||
23 | 日 | |||
24 | 月 | 3限目 |
アカデミックディスカッション B (1012) [エーアイ大講義室[L1](IS)] アンドリュー アトキンソン <第 6 回/全 8 回> |
英語上級A B (7001) 第6回と共同開講 |
英語上級A B (7001) [エーアイ大講義室[L1](IS)] Andrew Atkinson <第 6 回/全 8 回> |
アカデミックディスカッション B (1012) 第6回と共同開講 | |||
物質科学特論C (4078) [使用しません] Martin Vacha、 鈴木 充朗、 杉本 学 <第 7 回/全 8 回> |
講義はオンラインで行います。 | |||
4限目 |
物質科学特論C (4078) [使用しません] Martin Vacha、 鈴木 充朗、 杉本 学 <第 8 回/全 8 回> |
講義はオンラインで行います。 | ||
25 | 火 | 3限目 |
日本語Ⅲ (1020) [L13(BS)] 橋本 昌子 <第 13 回/全 16 回> |
|
4限目 |
リサーチライティング C (1014) [L12(BS)] Michael BARKER <第 7 回/全 8 回> |
英語上級C C (7003) 第7回と共同開講 | ||
英語上級C C (7003) [L12(BS)] Michael Barker <第 7 回/全 8 回> |
リサーチライティング C (1014) 第7回と共同開講 | |||
26 | 水 | 3限目 |
イノベーションマネジメントB (7026) [使用しない] Sell David Alfred <第 7 回/全 8 回> |
Offered as online real-time Web meetings |
27 | 木 | 3限目 |
日本文化 (1016) [エーアイ大講義室[L1](IS)] Adarsh Bala Sharma <第 14 回/全 17 回> |
|
物質科学特論D (4079) [Rethink 物質創成科学大講義室] 黒川 孝幸、 藤井 秀司 <第 5 回/全 8 回> |
||||
4限目 |
物質科学特論D (4079) [Rethink 物質創成科学大講義室] 黒川 孝幸、 藤井 秀司 <第 6 回/全 8 回> |
|||
28 | 金 | 3限目 |
日本語Ⅰ (1017) [L12(BS)] 岩出 雪乃 <第 15 回/全 16 回> |
|
物質科学特論D (4079) [Rethink 物質創成科学大講義室] 黒川 孝幸、 藤井 秀司 <第 7 回/全 8 回> |
||||
4限目 |
物質科学特論D (4079) [Rethink 物質創成科学大講義室] 黒川 孝幸、 藤井 秀司 <第 8 回/全 8 回> |
|||
29 | 土 | |||
30 | 日 | |||
31 | 月 | 3限目 |
アカデミックディスカッション B (1012) [エーアイ大講義室[L1](IS)] アンドリュー アトキンソン <第 7 回/全 8 回> |
英語上級A B (7001) 第7回と共同開講 |
英語上級A B (7001) [エーアイ大講義室[L1](IS)] Andrew Atkinson <第 7 回/全 8 回> |
アカデミックディスカッション B (1012) 第7回と共同開講 | |||
データサイエンス特別講義 (7024) [Rethink バイオサイエンス大講義室〔L11〕] 中村 哲、 船津 公人、 浦岡 行治、 作村 諭一、 網代 広治、 松下 智裕、 藤井 幹也、 小野 直亮、 須藤 克仁 <第 4 回/全 4 回> |
L12(BS) |